Блог главного врача

Заработная плата работников учреждений здравоохранения

Для тех, кого беспокоит заработная плата работников учреждений здравоохранения. Эта рубрика может быть интересна, как и врачам, медицинским сестрам, санитаркам и др., так и для жителей Оренбургской области.


скорая помощь

Александр Сергеевич! Хотелось бы узнать почему уже 2й год подряд вы лишает нас всех премии перед новым годом в то время как Кувандыкские фельдшера все получили по 20 тысяч, новотроицк по 11, гай с размеры з.п; мы работали хуже всех? У нас нет врачей, работаем по одному, в то время как в нижеперечисленных городах бригады состоят из 2х фельдшеров и/ или врача, где справедливость?!

Комментировать
Главный бухгалтер - Такаджи Е.Н.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница» г. Медногорска, рассмотрев обращение работников отделения скорой медицинской помощи, сообщает, финансирование ГБУЗ «ГБ» г. Медногорска, осуществляется страховыми компаниями на основании выставленных счетов, за оказанные медицинские услуги.
Денежные средства направляются на оплату расходов учреждения, в соответствии с утвержденным планом финансово-хозяйственной деятельности.
В связи с тяжелым финансовым положением организации, в плане финансово-хозяйственной деятельности на 2015 год денежные средства на выплату премии работникам не предусматривались.
Целевые денежные средства на выплату премии работникам ГБУЗ «ГБ» г.Медногорска в течении 2015 года не поступали.