Блог главного врача

Спасибо, доктор!

Эта страница создана для тех людей, которые хотели бы выразить благодарность за оказанную помощь своему доктору или другому медицинскому работнику.


Наталья К

От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность Мамыкиной Н.О, Ермаковой Н.А, Шкурину С.Е. за профессионализм и благородный труд. Также благодарю за терпимость, отзывчивость, внимательность Николаеву Е.Н, Махортову С.В. , персонал реанимационного блока. Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. С уважением, Наталья К.

Комментировать
Тимашева О.А.

Хочу выразить благодарность фельдшеру скорой помощи Акайкиной Елене Александровне. Несмотря на непогоду и отсутствие дороги,она пешком дошла до моей бабушки и оказала помощь. Спасибо ей огромное.

Комментировать
Севастьянова Ю. А.

Огромное спасибо бригаде скорой помощи, фельдшеру Лушникову Николаю Александровичу.За быстрое оказание помощи, высокий профессионализм, чуткость и внимательность. Благодаря вашей слаженной работе была спасёна жизнь моей бабушки!

Комментировать
Дементьева Е. А

Я мама ребенка которому по жизненным показаниям нужна еженедельно квалифицированная помощь медицинского персонала, поэтому мы неоднократно обращаемся в педиатрическое отделение. В отделении всегда чисто, тепло, вежливый и приветливый персонал. Хочу от всей души поздравить весь коллектив педиатрического отделения с наступающим Новым годом и Рождеством. И выразить отдельную благодарность заведующей отделением Маляренко Е. Ю. Спасибо Вам за лечение моей дочери, за теплое отношение к маленьким пациентам, за внимание и заботу о наших детках.

Комментировать
ГБУЗ "ГБ" г. Медногорска

Благодарность

Благодарности_1.jpg
Комментировать
Медногорск

Хочу выразить огромную благодарность Санькову А.В. Очень грамотный и внимательный доктор! Действительно врач от бога! Спасибо!Побольше бы таких врачей!

Комментировать
Татьяна

Впервые с ребенком попали в детское отделение ,было очене волнительно и страшно. Хотелось бы выразить огромную благодарность лечащему врачу Маряренко Е.Ю. и всему персоналу за активную помощь, моральную поддержку и своевременно лечение. Большое спасибо за ваш труд и помощь нашим деткам.