Контактные данные

Стационар (главный корпус) улица Ежова, д. №7/1
Приемное отделение Старшая медсестра Базикова Татьяна Геннадьевна
3-04-61
Хирургическое отделение Шкурин Сергей Евгеньевич 3-04-74
Терапевтическое отделение Агашкина Ирина Николаевна
3-04-73
Реанимация Зарубин Олег Дмитриевич 3-04-84
Операционная 3-07-03
Юрисконсульт Кравец Анастасия Анатольевна 3-24-24
Старший фельдшер ОСМП Попова Елена Владимировна
3-22-49
АХЧ Семейкин Василий Васильевич 3-04-57
Детский корпус улица Ежова дом №7 лит. Е5Е6
Главный врач Объедков Вячеслав Петрович 3-04-64
Приемная Токарева Екатерина Анатольевна
3-04-77
Нач мед
Гранкин Вячеслав Николаевич
3-04-68



Программист Туляков Ильмир Факилович
3-39-91
Главная медсестра Комарова Ирина Александровна
3-34-50
Машинистка Бикбова Лидия Николаевна
3-17-51
Заведующая детским отделением Маляренко Елена Юрьевна
3-06-07
Старшая медсестра Крупнова Марина Юрьевна 3-39-17
Пост (3-4) этаж 3-25-80
Кабинет мед. статистики Ногтикова Елена Владимировна 3-04-75
Лаборатория Панфилова Наталья Ивановна
3-32-58
Инфекционное отделение улица Ежова дом №7
Инфекционное детское отделение Филиппова Марина Владимировна 3-04-81
Патологоанатомическое отделение улица Ежова дом №7
Заведующий отделением Такаджи Сергей Владимирович 3-04-82
Городская поликлиника улица Советская дом №21 
Врач-терапевт участковый, и.о. заведующего городской поликлиникой Хасанова Лилия Салаватовна 3-95-81
Заведующий терапевтическим отделением Кистанов Виктор Петрович
Старшая медсестра Шестова Татьяна Михайловна
Регистратура Коробкова Вера Анатольевна 3-95-82
Наркологический кабинет Фомин Олег Генадьевич
Инфекционный кабинет Каспрук Владимир Ильич
3-95-84
Психиатрический кабинет
Бондаренко Инна Евгеньевна

Фтизиатрический кабинет
Гельвих Светлана Ивановна
3-95-84
Кабинет флюорографии, рентген кабинет
Скворцов Дмитрий Викторович
ОЛД
Чалкина Наталья Михайловна

Кабинет дополнительной диспансеризации Мулькаманова Айслу Фасхетдинова
ГО и ЧС Кубагушева Анастасия Олеговна
Профком Костина Инна Викторовна
Лаборатория Панфилова Наталья Ивановна
Женская консультация, заведующий Астафьев Владимир Александрович
3-95-83
Детская поликлиника улица Ежова дом №7
Заведующая Агашкина Юлия Александровна
3-04-80
Старшая медсестра Данилова Ольга Александровна 3-04-80
Регистратура 3-06-05
Поликлиника улица Тульская дом №9
Заведующий Саньков Алексей Викторович 3-46-85
Регистратура 3-46-85

ГАУЗ "Областной аптечный склад"

Аптека Карташова Юлия Владимировна 3-06-08
Аптека улица Ежова дом № 7
Аптека Кудинова Любовь Александровна
3-04-63
Централизованная бухгалтерия улица М. Горького дом №24
Главный бухгалтер Такаджи Елена Николаевна
3-04-58
Зам. гл. бухгалтера Матушевич Наталья Геннадьевна 3-04-58
Ведущего экономист Бибикова Татьяна Юрьевна 3-04-62
Касса Корнева Наталья Николаевна 3-04-60
Финансовый отдел
3-04-69
Экономический отдел
3-04-62
Материальный отдел 3-04-60
Расчетный отдел Фот Лариса Викторовна 3-04-66
Отдел кадров улица М. Горького дом №24
Отдел кадров Гарифуллина Екатерина Валерьевна
3-07-06
ФАПы
ФАП П. БЛЯВТАМАК  Вагапова Гульдар Сагадатовна 3-55-70
ФАП С. КИДРЯСОВО Баймурзина Майя Сагибовн 89871178808
ФАП С. ИДЕЛЬБАЕВО Мощенко Лилия Нигматьяновна 89023668462
ФАП С. РЫСАЕВО Ильичёва Василя Булатовна  3-53-05
ФАП С. БЛЯВА Серик Ирина Юрьевна 89128404744
Стоматологическая поликлиника улица М. Горького дом №2а
Регистратура

3-69-70
Заведующая лечебно-профилактическим отделением
Овчинникова Ольга Васильевна
3-26-51
Заведующий ортопедическим отделением
Овчинников Александр Владимирович
3-06-94
Старшая медицинская сестра
Москаленко Светлана Юрьевна
3-68-90
Медстатистик
Круглик Наталья Владимировна
3-27-77